Nomor Kontak Ulama, Asatidz, dan Muballigh di Jakarta


referensimuslim.com - Nomor kontak ulama, asatidz, dan muballigh di Jakarta dan sekitarnya.
Jika ada nama yang terlewatkan dan belum tercantum, silakan ditambah sendiri.
Nama nama di daftar ini tidak termasuk penceramah yang nyeleb.
Mudah mudahan bermanfaat :

1 Prof.DR.KH. Ali Musthafa Yaqub, MA 08129614038
2 Prof.DR.H. Abdul Jamil, MA 08122933472
3 DR.H. Aceng Rahmat, M.Pd 081586181574
4 Drs.KH. Muh Adnan Harahap 08129609997
5 DR.Hj. Ummi Khusnul Khotimah, MA 0818859210
6 Prof.DR.H. Bambang Pranowo, MA 0811872755
7 DR.H. Abdul Mutaali, MA, M.IP 081546501829
8 DR. Adhyaksa Dault,M.Si 0811810847
9 Prof.DR.H. Mahfud. MD 0811283330
10 DR.H.Muh. Yusuf Shiddiq, MA 08128384835
11 DR.KH. Lutfi Fathullah, MA 0818185025
12 KH. Sutrisno Hadi, SH, MA 08129158613
13 KH.DR. Ma'ruf Amin 0811851868
14 DR. Hidayat Nurwahid 081519490049 / [021-5756429 (via Pak Joni)]
15 DR.KH. Maktub Effendi R 021-4302142 / 08151642550
16 Prof.DR.Hj. Tuty Alawiyah, MA 08121027459
17 DR.KH. Zakky Mubarok, MA 021-8304683 / 0811180484
18 DR. H. Adhian Husaini, MA 021-8704948 / 081319452129
19 Drs.KH. Musyfiq Amrullah, M.Si 081383836100
20 Drs.KH. Nuril Huda 081519490049
21 KH. Muhyiddin Junaidi, MA 0818901335
22 Prof.DR.Hj. Istibsyarah, MA 081331860992
23 DR.KH. Umay M. Djafar Shidieq, MA 021-4214365 / 081294446396
24 DR.H. Muchlis M. Hanafi 081514215514
25 Dra.Hj. Romlah Adnan 021-68231347 / 081210363177
26 DR. Rahmat Hidayat, MA 0811815270
27 Abdul Aziz Abdur Rouf,Lc, Al Hafidz 08138386009 / 02187710584
28 Abd.Hasib Hasan,KH,Lc 021-71790289 / 08129902981
29 Prof.DR. Ahmad Satori, MA 021-84998768 / 08161423950
30 Ahmad Yani,Drs 021-5332066 / 08129021953
31 DR. Ahzami Sami'un Jazuli,MA 021-82410873
32 Amang Safrudin, Lc 081385845337
33 DR. Amir Faisol Fath, MA 081511162397 (via istri beliau)
34 DR. Daud Rosyid, MA 021-87799203
35 Fathuddin Ja'far,MA 0816709090
36 Fauzan Royani,MA 08159555448
37 Ferry Nur,S.si 08557800950
38 Habib Nabil Al Musawwa 081311309188
39 Hizbulloh Undu Al Hafidz 0811822672
40 Ibnu Jarir,Lc 021-7755339 / 08128047789
41 DR. Idris Abd Somad, MA 08159303154
42 Drs. Ihsan Tanjung 021-87701494 / 021-87715557
43 Drs. Izzudin Majid 08161309237
44 M.Sofwan Jauhari,MA 0818654479
45 Muhendri Mukhtar,MA 08129042027
46 Muhsinin Fauzi,Lc,MM 081314144433
47 Drs. Mukhlish Abdi 08161690517
48 DR. Mushlih Abd.Karim, MA 081511137599
49 DR. Surahman Hidayat, MA 021-8825944
50 Sukeri Abdillah 08159288882
51 Drs. Syuhada Bahri 08129459755
52 KH. Syukron Makmun, MA 021-5734825 / 0811989852
53 Drs. Thohri Thohir 0811821730
54 Ade Kholifah 0811955004
55 Ali Ahmadi 081384152045
56 Andi Saefuddin 08128237383
57 Syafii Antonio 0816719118
58 Prof. DR. Didin Hafidudin, MA 021-51317340 / 0811119833
59 Hilmi Nazamuddin 08159460446
60 Hj. Irene Handono 021-88855562 / 021-88860647
61 Iskan Qolba Lubis,MA 08128564102
62 KH. Kholil Ridwan,Lc 021-8710969
63 Mutammimul Ula,SH 08129399758
64 Drs. Muzammil Yusuf 08159393783
65 Hj. Neno Warisman 0817877029 (via mbak Rahma [as-pri])
66 Ust. Wijayanto 08122967085
67 Ir.H.Tifatul Sembiring, S.Kom 08128564130
68 KH. Cecep Hidayatullah 081389474854
69 DR. Fahmi Salim, MA 081584306333
70 Ir. Ummu Adzkia Fachrina 085716941179
71 Ust. Insan Mokoginta 08158787627 / 081210103023
72 Ust. Syamsul Arifin Nababan 08129963993 / 021-74632761 / 021-74632305
73 Ust. Sulaiman Zachawerus 08128008964
74 Ust. Arif Fahrudin, MA 081513098782
75 KH. Abdullah Gymnastiar 022-2018613 
76 Ust. Arifin Ilham 081389621113 (via Kris) / 087886001417 (via Meldi)
 


Berbagi dengan Admin Follow @referensimuslim atau @GozaliSudirjo

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "Nomor Kontak Ulama, Asatidz, dan Muballigh di Jakarta"

Post a Comment

Anda bisa berkomentar disini. Komentar berisi pertanyaan atau saran mengenai konten yang disajikan di website ini. Terima kasih